CARRIEr-BELLEUSE (1824-1887)

Lot 168
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 350EUR
CARRIEr-BELLEUSE (1824-1887)
La liseuse. Epreuve en bronze doré et ivoire. Signée sur la terrasse. Haut.: 33 cm.
Mes ordres d'achat