Jean-Baptiste CARPEAUX (1827-1875)

Lot 167
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Le génie de la danse. Importante épreuve en bronze à patine brun clair nuancé. Fonte d'édition ancienne signée sur la base. Cachet à l'aigle Propriété Carpeaux. Haut.: 104 cm.
Mes ordres d'achat