Louis Théophile HINGRE (1832 - 1911)

Lot 164
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Vide poche à décor de panier en osier contenant quelques épis de blé et une souris. Epreuve en bronze. Fonte d'édition ancienne signée. 6,8 x 17,5 x 19 cm.
Mes ordres d'achat