ANGLES (XIXe siècle)

Lot 163
Estimation :
350 - 450 EUR
ANGLES (XIXe siècle)
Idylle. Epreuve en bronze à patine brun doré. Fonte d'édition ancienne titrée et signée. Haut.: 40 cm.
Mes ordres d'achat