Alfred BARYE (1839 - 1882)

Lot 162
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 370EUR
Alfred BARYE (1839 - 1882)
Crispin et Figaro. Deux épreuves en bronze à patine rouge et vieil or. Fontes d'édition anciennes titrées et signées. Haut.: 19 cm.
Mes ordres d'achat