LERCHE (Ecole vers 1900)

Lot 159
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
LERCHE (Ecole vers 1900)
Vase soliflore aux enfants. Epreuve en bronze dépatiné. Fonte d'édition ancienne signée. Estampille du ciseleur LOUCHET. Haut.: 16 cm.
Mes ordres d'achat