Ecole du XIXe siècle (d'après Jean-Antoine HOUDON)

Lot 158
Estimation :
600 - 800 EUR
Jean qui pleure et Jean qui rit. Deux épreuves en bronze à patine doré. Fonte d'édition ancienne. Reposent sur des socles en marbre rouge. Haut.: 19 cm.
Mes ordres d'achat