ÉCOLE fin du XIXe siècle

Lot 147
Estimation :
400 - 600 EUR
ÉCOLE fin du XIXe siècle
Vache et taureau. Deux épreuves en bronze à patine brun et vieil or. Fontes d'édition anciennes non signées. reposent sur des socles en marbre noir. Env.: 9 x 11,5 cm.
Mes ordres d'achat