Lot 137
800 - 1 000 €
Résultat: 1 850 €

Suite de quatre statuettes en bois sculpté et polychrome figurant les Quatre saisons. Epoque XVIIIe siècle.
Haut.env.: 28 cm.
Mes ordres d'achat