Bernard DAMIANO (1926 - 2000)

Lot 131
350 - 400 €

Bernard DAMIANO (1926 - 2000)

Personnages sculptures.
Gouache signée en bas à gauche.
63 x 47 cm.
Mes ordres d'achat