Bernard DAMIANO (1926 - 2000)

Lot 131
Estimation :
350 - 400 EUR
Bernard DAMIANO (1926 - 2000)
Personnages sculptures. Gouache signée en bas à gauche. 63 x 47 cm.
Mes ordres d'achat