Maurice ESTEVE (1904 - 2001)

Lot 129
1 000 - 1 500 €
Résultat: 1 000 €

Maurice ESTEVE (1904 - 2001)

L'amour, 1932.
Gouache sur papier signé et daté.
20 x 32 cm.
Mes ordres d'achat