Maurice EMPI (né en 1933)

Lot 128
600 - 800 €

Maurice EMPI (né en 1933)

Brasserie Sarah Bernhardt, Paris.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
46 x 55 cm.
Mes ordres d'achat