Maurice EMPI (né en 1933)

Lot 127
500 - 600 €
Résultat: 500 €

Maurice EMPI (né en 1933)

Les vendanges.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
54 x 65 cm.
Mes ordres d'achat