Roland DUBUC (1924 - 1998)

Lot 126
Estimation :
1000 - 1000 EUR
Résultat : 820EUR
Roland DUBUC (1924 - 1998)
Petit téléphérique de Montmartre sous la neige. Gouache signée en bas à gauche. 63 x 47 cm.
Mes ordres d'achat