Roland DUBUC (1924 - 1998)

Lot 125
Estimation :
800 - 900 EUR
Roland DUBUC (1924 - 1998)
La plage à Etretat. Huile sur toile signée en bas à droite. 50 x 61 cm.
Mes ordres d'achat