Roland DUBUC (1924 - 1998)

Lot 124
1 500 €

Roland DUBUC (1924 - 1998)

Normandie, péniches sur la Seine en hiver.
Huile sur toile signée en bas à droite.
65 x 81 cm.
Mes ordres d'achat