André EVEN (1918 - 1996)

Lot 123
500 - 700 €
Résultat: 460 €

André EVEN (1918 - 1996)

Paysage fluvial.
Huile sur toile signée en bas à droite.
45 x 59 cm.
Mes ordres d'achat