Antonio GONZALEZ COLLADO (1930)

Lot 113
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 730EUR
Les ballerines. Huile sur toile signée en bas à droite. Cachet de l'atelier au dos sur la toile. 55 x 46 cm.
Mes ordres d'achat