MICHEL-HENRY (né en 1928)

Lot 110
300 - 400 €
Résultat: 310 €

MICHEL-HENRY (né en 1928)

Pommes et fleurs.
Huile sur toile signée en bas à droite.
22 x 27 cm.
Mes ordres d'achat