Viviane D'OZ (XXe siècle)

Lot 109
300 - 400 €
Résultat: 280 €

Viviane D'OZ (XXe siècle)

Nature morte au citron et raisin.
Huile sur panneau signé en bas à droite.
26,5 x 34 cm.
Mes ordres d'achat