Jules Gustave LEMPEREUR (1902 - 1985)

Lot 107
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Nu allongé. Huile sur toile signée en bas à gauche. 28 x 58 cm.
Mes ordres d'achat