Urbain HUCHET (1930 - 2014)

Lot 103
Estimation :
250 - 250 EUR
Urbain HUCHET (1930 - 2014)
La calèche. Huile sur toile signée en bas à droite. 24 x 32 cm.
Mes ordres d'achat