Serge

Lot 98
Estimation :
800 - 1000 EUR
Serge
Composition abstraite. Crayon de couleurs sur papier signé et daté 49 en bas à droite. Dédicacé en bas à gauche. 24 x 21cm.
Mes ordres d'achat