Louis DEWIS (XIXe - XXe siècle)

Lot 87
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Paysage d'Ardenne. Huile sur toile signée en bas à gauche. Située et contresignée sur la toile au dos. 46 x 55 cm.
Mes ordres d'achat