Pierre CALES (1870 - 1961)

Lot 86
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Pierre CALES (1870 - 1961)
Le sous-bois, 1923. Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 43 x 50 cm.
Mes ordres d'achat