Alphonse Maria MUCHA (1860 - 1939)

Lot 82
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 8 600EUR
La Primevère et la Plume, 1899. Deux lithographies datées «99» et signées dans la planche en bas à droite. Dans un encadrement d'époque. Portant l'étiquette de l'éditeur SAGOT. 76 x31 cm.
Mes ordres d'achat