Ecole vers 1850 et Jean le

Lot 80
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Ecole vers 1850 et Jean le
Pêcheur Suite de 10 gravures érotiques rehaussées et suite de 8 lithographies «Séduction» signées dans la planche. 34 x 26 cm et 34x 25 cm.
Mes ordres d'achat