André Jacquemin (1904-1992)

Lot 78
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
André Jacquemin (1904-1992)
Fleurines en forêt de Hulette, 1947. Eaux forte signée et datée 1947 dans la planche. Justifiée, titrée et signée. Vue: 33 x47 cm.
Mes ordres d'achat