Marie Joseph Léon IWILL (1850 - 1923)

Lot 67
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Bas Meudon, soleil d'hiver. Huile sur isorel signé en bas à gauche titré, daté et dédicacé au dos. 16 x 24 cm.
Mes ordres d'achat