CLAUDE RAMEAU (1876-1955)

Lot 64
Estimation :
500 - 600 EUR
CLAUDE RAMEAU (1876-1955)
Les bords de la Loire. Huile sur toile signée en bas à gauche. 65 x 80cm.
Mes ordres d'achat