Frank William BOGGS (1900 - 1951)

Lot 60
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Vue du pont, 1913. Dessin au crayon noir signé, situé et daté en bas à gauche. Vue: 12 x 19 cm.
Mes ordres d'achat