Marcel jefferys (1872 - 1924)

Lot 56
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Marcel jefferys (1872 - 1924)
Nature morte aux pommes et au bouquet de monnaie du pape. Huile sur toile monogrammée en bas à droite. 65 x 50,5 cm.
Mes ordres d'achat