Lucien Hector JONAS (1880 - 1947)

Lot 54
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
La cathédrale de Reims,1945. Huile sur panneau signé et daté en bas à droite. 66 x 50 cm.
Mes ordres d'achat