George Charles AID (1872-1938)

Lot 53
Estimation :
150 - 200 EUR
Enfants dans la forêt, 1904. Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos. 39,5 x 46 cm.
Mes ordres d'achat