Hippolyte LAZERGES (1817 - 1887)

Lot 52
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Jeune orientale accoudée,1884. Aquarelle signée et datée en bas à droite. Vue: 29 x 23 cm.
Mes ordres d'achat