Justin Pierre OUVRIÉ (1806 - 1879)

Lot 47
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Bord de rivière. Aquarelle signée avec envoi en bas à gauche. 15 x 20 cm.
Mes ordres d'achat