Eugène BULAND (1852-1927)

Lot 41
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 7 800EUR
Eugène BULAND (1852-1927)
Jeune fille au tablier bleu et au coquelicot, 1903. Importante huile sur toile signée et datée en bas à droite. Dans son cadre avec une ancienne étiquette d'exposition marquée: «40» (?). 70 x 120 cm.
Mes ordres d'achat