Jeanne L. GAUZY (1886-1968)

Lot 32
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
Jeanne L. GAUZY (1886-1968)
Chemin dans les champs. Huile sur panneau signé au dos. 22 x 32,5 cm.
Mes ordres d'achat