Joseph DE SAINT-MICHEL (XVIIIe siècle)

Lot 29
Estimation :
800 - 1000 EUR
Portrait d'élégante, 1772. Pastel signé et daté en haut à droite. (Accidents) 42 x 32,5 cm.
Mes ordres d'achat