Joseph DE SAINT-MICHEL (XVIIIe siècle)

Lot 26
1 000 - 1 200 €

Portrait de jeune fille au ras du cou, 1771.
Pastel signé et daté en haut à droite.
42 x 32,5 cm.
Mes ordres d'achat