Ecole du XVIIe siècle

Lot 24
1 000 - 1 500 €
Résultat: 1 000 €

Ecole du XVIIe siècle

Christ et Marie-Madeleine.
Huile sur panneau. Parquetage.
31 x 17,5 cm.
Mes ordres d'achat