Ecole Flamande du XVIIe siècle

Lot 23
3 000 - 5 000 €
Résultat: 3 000 €

La Halte près d'une auberge.
Huile sur toile. (rentoilage, anciennes restaurations)
76 x 98cm.
Mes ordres d'achat