Ecole de la fin du XVIIIe siècle

Lot 10
80 - 100 €

Soldat assis et accoudé à un rocher.
Dessin à la plume et lavis d'encre. (Taches et piqûres).
16 x 16,5 cm.
Mes ordres d'achat