Ecole française de la fin du XVIIIe siècle

Lot 9
100 - 120 €
Résultat: 110 €

Attitude de chasseur.
Encre et aquarelle. Légendé à la mine de plomb en haut à droite et à la plume et mine de plomb en bas à gauche.
Vue: 20,5 x 15 cm.
Mes ordres d'achat