Guy ARNOUX (1886-1951)

Lot 7
100 - 150 €

Guy ARNOUX (1886-1951)

Les jeunes héros de France.
4 Images de Guy Arnoux chez Devambez 43 rue Boulevard
Malesherbes à Paris. Justifiées «5/500» et signées.
33 x 24 cm.
Mes ordres d'achat