Guy ARNOUX (1886-1951)

Lot 6
Estimation :
100 - 150 EUR
Guy ARNOUX (1886-1951)
Quatre canons français. 4 Images de Guy Arnoux chez Devambez 43 rue Boulevard Malesherbes à Paris. Justifiées «246 /500» et signées. (couverture accidentée: manque le dos) On joint un Menu à décor d'un tambour au couleurs de la France. Lithographie rehaussée 19 x 15 cm. 28 x 33 cm.
Mes ordres d'achat