Guy ARNOUX (1886-1951)

Lot 5
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Guy ARNOUX (1886-1951)
Les françaises. 4 Images de Guy Arnoux chez Devambez 43 rue Boulevard Malesherbes à Paris. Justifiées «365 /650» et signées. 33,5 x 24,5 cm.
Mes ordres d'achat