HARRY ELIOTT (1882 - 1959)

Lot 4
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
HARRY ELIOTT (1882 - 1959)
La cuvée, le repas et les crêpes. Trois gravures rehaussées à la gouache au pochoir signées dans la planche en bas à gauche. Vue: 37 x 24 cm.
Mes ordres d'achat