Harry ELIOTT (1882 - 1959)

Lot 3
100 - 120 €
Résultat: 100 €

Harry ELIOTT (1882 - 1959)

Pêcheur et son chien.
Lithographie en couleur signée dans la planche en bas à droite.
À vue: 19,5x30,5 cm.
Mes ordres d'achat